Объявлен конкурс на соискание премии главы Северной Осетии за лучшую журналистскую работу

чт, 12/12/2019 - 14:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии объявил конкурс на получение ежегодной премии главы Республики Северная Осетия – Алания за лучшую журналистскую работу, в котором могут принять участие и журналисты Южной Осетии

Представители масс-медиа Южной Осетии могут участвовать в номинации "Единение». В этой номинации оцениваются публикации и иные информационные материалы журналистов Южной Осетии, реализующих и укрепляющих информационное единство Республики Северная Осетия-Алания и Республики Южная Осетия.

Для журналистов Северной Осетии есть также номинации:

- «Тема года в России» - 2019 год — Год театра в России;

- «Честь и слава» - публикации и иные информационные материалы о неравнодушных к проблемам общества людях, смелых поступках, очерки о ветеранах войны и труда, о социально ответственных предприятиях, а также о принципах гуманизма, человечности;

- «Траектория будущего / Фидӕн» - публикации и иные информационные материалы, освещающие реализацию национальных проектов в Республике Северная Осетия-Алания.

- «Проба пера» - любительские материалы начинающих журналистов в возрасте до 25 лет, в том числе студентов вузов, в любых информационно-коммуникационных ресурсах массового распространения, способствующие созданию позитивного имиджа Республики Северная Осетия-Алания;

"К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в свет в период с 1 января 2019 года по 11 декабря 2019 года. Конкурсные работы принимаются в срок до 21 декабря 2019 года.

Для номинаций конкурса «Тема года в России», «Честь и слава», «Траектория Будущего/Фидӕн» устанавливается премия в размере 50 тысяч рублей для одного номинанта - победителя от каждого вида средств массовой информаци: печатного издания; телеканала; интернет – портала (сайта);радиостанции.

Для номинаций «Проба пера» и «Единение» устанавливается премия в размере 50 тысяч рублей для одного номинанта-победителя.

Конкурсную работу и заявку на участие необходимо направить на адрес электронной почты [email protected]", - говорится в сообщениии Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest