Вопросы экономического сотрудничества обсуждались на встрече с делегацией Минкавказа РФ

чт, 12/12/2019 - 18:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы социально-экономического сотрудничества между Россией и Южной Осетией обсуждались во время встречи главы кабмина Южной Осетии Эрика Пухаева с делегацией Министерства России по делам Северного Кавказа во главе с директором Департамента международного сотрудничества Антоном Мельником, прибывшей в Южную Осетию с рабочим визитом.

Как сообщает пресс-служба правительства, во встрече приняли участие заместитель председателя правительства – министр экономического развития Геннадий Бекоев и руководитель аппарата правительства Олег Гаглоев.

Стороны рассмотрели предварительные итоги реализации Инвестпрограммы 2018-2019 годов.

Было отмечено, что большинство намеченных на 2019 год мероприятий выполнено, на оставшихся объектах работы ведутся в усиленном режиме.

В ходе визита российская делегация посетила строящуюся в Цхинвале гостиницу, фонтан на площади Свободы, Мемориальный комплекс, 18-ти квартирные жилые дома в поселках Знаур и Дзау, Информационно-координационный центр.

Далее делегация продолжила работу в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ с руководителями профильных организаций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest