"Союзмультфильм" представил продолжение легендарного "Умки"

сб, 14/12/2019 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Киностудия "Союзмультфильм" представила к 50-летию мультфильма "Умка" продолжение знаменитой истории о белом медвежонке и его товарище. "Он получился такой же трогательный, такой же милый, он передает все те же ценности, которые закладывались в Умку его создателями 50 лет назад", - сказала председатель правления киностудии Юлиана Слащева, сообщает ТАСС.

Мультфильм о главном

"Умка" - это рассказ о приключениях медвежонка и мальчика. Мультфильм повествует о важности искренней дружбы и теплых семейных взаимоотношений, а также показывает пример доброго отношения к братьям нашим меньшим. Он стал логичным завершением трилогии об Умке. В первой части медвежонок познает мир, во второй - взрослеет и отправляется в странствие, в третьей - возвращается домой.

Одну из самых знаменитых песен в отечественной мультипликации, "Колыбельную медведицы", в новой, третьей, серии мультфильма "Умка" исполнила народная артистка РФ Лариса Долина.

Премьера мультфильма "Умка" в интернете состоится в онлайн-кинотеатре Ivi 17 декабря, на канале "Союзмультфильм" на Youtube - 23 декабря, также мультфильм будет показан на телеканалах "Мульт" (28 декабря) и "Мультландия" (30 декабря).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest