Концерт доброты: Дзауские школьники дали новогоднее представление в пансионате "Забота"

пн, 16/12/2019 - 14:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Учащиеся Дзауской средней школы порадовали постояльцев пансионата для престарелых и инвалидов «Забота» в Цхинвале новогодним праздничным концертом. Об этом информагентству «Рес» сообщили в пресс-службе районной администрации.

«Ребят с большой теплотой встретили постояльцы и персонал пансионата. Песни и танцы, разнообразная праздничная программа не оставила равнодушными стариков, которые не сдерживали слезы радости», - отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, от имени главы Дзауского района постояльцам пансионата были переданы гостинцы.
«Во время благотворительного мероприятия педагог Дзауской средней школы Роза Кочиева поблагодарила директора пансионата за теплую встречу. Также она поблагодарила главу Администрации Дзауского района Андрея Джиоева за организацию поездки», - добавили в пресс-службе.

Собеседник агентства отметила, что такие встречи, наполненные душевной теплотой, радостью и любовью, необходимы для старшего поколения, которые нуждаются в поддержке.

«Мы любим и уважаем их, ценим их и не бросим. А участие в таких мероприятиях подрастающего поколения способствует развитию духовно-нравственного воспитания", - считют в районной администрации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest