Евгения Терлеева награждена Почетной грамотой МВД Южной Осетии

пн, 16/12/2019 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних Южной Осетии Игорь Наниев наградил Почетной грамотой МВД президента Федерации плавания республики Евгению Терлееву. Как сообщает пресс-служба ведомства, награда тренеру сборной Южной Осетии по плаванию и президенту Федерации плавания была вручена "за достигнутые высокие спортивные результаты и большой личный вклад в развитие детско-юношеского спорта в республике".

«От имени руководства МВД и от себя лично выражаю Вам слова искренней благодарности за Ваш труд, за Ваш весомый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения. Вы человек высокой квалификации, ответственный и опытный педагог, и благодаря Вам наши ребята добиваются успехов на спортивном поприще. От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном деле», - подчеркнул Игорь Наниев.

В свою очередь Евгения Терлеева тоже поблагодарила Игоря Наниева за оказанное внимание и подчеркнула, что сотрудники милиции всегда поддерживают и помогают во время проведения разных спортивных мероприятий.

«Когда мы организуем мероприятия с участием приезжих команд, то всегда встает вопрос безопасности. И каждый раз я уверяю тренеров других команд, что с безопасностью в Республике Южная Осетия все в порядке. Когда дети чувствуют себя комфортно, удобно и безопасно, то это много стоит. Выезжая на соревнования за пределы республики, нас каждый раз сопровождают сотрудники дорожно-потрульной службы, и это тоже успокаивает, придает чувство безопасности и защищённости», - сказала Евгения Терлеева.

Евгения Терлеева считает, что республика имеет огромный потенциал в спорте. «Я вижу, как дети меняются в лучшую сторону и становятся личностями, а также радует отношение родителей. Мне очень приятно работать в Южной Осетии, так как мои старания не проходят зря, а попадают на плодотворную почву. Я всегда говорю своим ребятам, что они не только спортсмены, а представители Республики Южная Осетия, и по их поведению и поступкам будут судить в целом о нашей республике. Молодежь – это будущее нашей страны, а будут ли они здоровыми, воспитанными и патриотичными - зависит от нас. Еще раз спасибо, что заметили мой труд», - подчеркнула Евгения Терлеева.

Слова благодарности в адрес Евгении Терлеевой высказали также и другие руководители МВД.

Напомним, что команда Республики Южная Осетия по плаванию триумфально выступила на соревнованиях в Северной Осетии, где проходил чемпионат и первенство РСО-Алания по плаванию. Соревнования проходили три дня, и наша сборная завоевала 155 медалей в общем зачёте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest