Югоосетинским абонентам "Мегафон" предлагают новый тариф для безлимитного интернета

пн, 23/12/2019 - 15:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» представила тарифный план для быстрого и безлимитного интернета.

Как сообщила ИА «Рес» специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова, тариф «Твой интернет» - это уникальное предложение для доступа в интернет на модемах, планшетах и роутерах на скорости до 6 мбит/сек за ежемесячную оплату 799 руб.

«Одно из главных преимуществ данного тарифа – возможность существенно сэкономить на плате за подключение, достаточно приобрести сим-карту. Пользование тарифным планом исключает привязки к рабочему месту с помощью многочисленных проводов и кабелей, абонент получает абсолютную свободу передвижения, удобство и комфорт в любое время и в любом месте, учитывая широкую зону покрытия сети «МегаФон-Южная Осетия», - рассказала Бежанова.

Она добавила, что в преддверии Нового года компания представила ряд интересных акций для абонентов.

«Не отвлекаясь от самого интересного, практически во всех районах республики, абоненты могут делиться своими впечатлениями с друзьями, которые далеко, к примеру, взяв мобильное устройство, подключённое к тарифу, с собой. Они могут слушать музыку, общаться в мессенджерах и социальных сетях - трафик не заканчивается. Отмечу, что тариф предназначен только для тех абонентов, которые предпочитают общаться с помощью интернета на всех мобильных устройствах, кроме телефона».

Бежанова добавила, что подключение к данному тарифному плану возможно только в центрах обслуживания абонентов.

«Для удобства оплаты услуг связи, помимо единых карт оплаты и наличных платежей, которые доступны во всех офисах продаж «Мегафон-Южная Осетия», предоставляется возможность пополнить счет, посредством 47 терминалов, расположенных на территории республики, через услугу мобильный перевод и обещанный платёж, банковские карты МИР, Сбербанк-онлайн», - заключила представитель компании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest