Осторожно, пиротехника: сотрудники МВД Южной Осетии продолжают рейдовые мероприятия в торговых точках республики

ср, 25/12/2019 - 13:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

1656 единиц различных пиротехнических изделий изъяты в ходе рейдовых мероприятий, в отношении правонарушителей были составлены административные протоколы

1656 единиц различных пиротехнических изделий обнаружены и изъяты в ходе рейдовых мероприятий, проводимых сотрудниками УВД города Цхинвал совместно с сотрудниками управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Южной Осетии рейдовые в торговых точках города по выявлению фактов хранения и продажи пиротехнической продукции. Как сообщает пресс-служба МВД, в рейдах была задействована и кинологическая служба ОМОН со служебной собакой.

В отношении правонарушителей были составлены административные протоколы. Сотрудники милиции ещё раз предупредили владельцев магазинов и торговых палаток о недопустимости продажи пиротехнической продукции, и напомнили им об административной ответственности в случае нарушения пункта 4 статьи 1 Закона РЮО.

Рейдовые мероприятия будут продолжаться по всей республике по местам хранения и торговли пиротехнических изделий до конца новогодних праздников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest