Более 150 нарушений ПДД за неделю выявлено на дорогах Южной Осетии в ходе рейдовых мероприятий

чт, 26/12/2019 - 15:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе масштабных рейдовых мероприятий на дорогах республики сотрудники УГИБДД Южной Осетии выявили за неделю 158 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД.
" В отношении одного водителя составлен административный протокол за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, автоинспекторы зарегистрировали такие правонарушения как управление автотранспортом без соответствующих документов, игнорирование дорожных знаков и дорожной разметки, неправильная парковка, а также проезд на запрещающий сигнал светофора", -уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что наряды УГИБДД несут службу совместно с сотрудниками ППСМ, криминальной милиции и спецподразделений МВД. Рейдовые мероприятия направлены на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения и с целью снижения аварийности на дорогах республики.

С приближение новогодних праздников транспортный поток на дорогах республики возрастает. В связи с этим УГИБДД призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными и не нарушать ПДД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest