Президент спасателям: результат вашей деятельности - тысячи спасенных жизней

пт, 27/12/2019 - 08:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил руководство, личный состав и ветеранов Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником – Днем спасателя, сообщает пресс-служба главы государства.

"Сегодня мы чествуем людей, которые стоят на страже нашего благополучия и которые по долгу службы первыми приходят на помощь в трудную минуту", - сказал Анатолий Бибилов.

По его словам, для спасателей нет невыполнимых заданий, и каждая нештатная ситуация требует от них предельной собранности, выдержки, умения правильно оценить ситуацию и максимально быстро принять единственно верное решение.

"Результат вашей напряженной деятельности – тысячи спасенных жизней, а наградой за нее служат человеческая благодарность и бесконечное уважение общества, - сказал глава государства. - Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, мужество и отвагу. Убежден, что вы и дальше будете с честью и достоинством нести высокое звание спасателя, оперативно решать поставленные перед вами задачи".

Президент пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов, мира и добра им и их вашим близким.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest