Боксеры Южной Осетии заняли призовые места на соревнованиях в Северной Осетии

пт, 27/12/2019 - 18:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юные боксеры Цхинвала завоевали первые награды на чемпионате и первенстве РСО-Алания по боксу: шесть золотых, три серебряные и три бронзовые медали.

Тренер Азамат Плиев отметил агентству «Рес», что первые результаты радуют.

«Очень хорошие бои провели спортсмены, и это касается абсолютно всех - и тех, кто занял первые места и тех, кто занял вторые и третьи места. Мы увидели их с другой стороны, они выложились по максимуму. Отработали все, над чем мы трудились, использовали каждый удар, приемы - чему мы их учили. Мне кажется, результат об этом свидетельствует, потому что соревнования большие, с огромным количеством сильнейших участников и выйти среди них на первое место не так уж и просто», - рассказал Плиев.

Первые места заняли Батрадз Сиукаев, Георгий Кабинок, Ян Яралов, Урузмаг Гассиев, Артур Кочиев и Андрей Касаев, вторые - Александр Тибилов, Олег Саткоев и Арсен Цховребов.

По словам тренера, это только первые результаты среди боксеров 2006-2007 г.р. Он отметил, что еще предстоит выступить спортсменам 2004-2005 годов рождения и старше.

«От них мы тоже ждем побед и призовых мест», - подчеркнул тренер.

Завтра состоятся финальные бои соревнований. Мероприятие проходит в физкультурно-оздоровительном комплексе Беслана имени Бесика Кудухова.

Из Южной Осетии в турнире участвуют 25 юных боксеров - воспитанники ДЮСША бокса и дворца спорта «Олимп».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest