Главы правительств Южной Осетии и России обменялись новогодними поздравлениями

пн, 30/12/2019 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым направили друг другу премьер Южной Осетии Эрик Пухаев и председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Российский премьер в своем поздравлении отметил, что в уходящем году расширилось многоплановое сотрудничество России и Южной Осетии.

«Укреплялись торгово-экономические связи, продолжалась реализация важных инвестиционных проектов, совершенствовалась договорно-правовая база межгосударственных отношений. Убежден, что дальнейшее расширение практического взаимодействия в полной мере отвечает интересам России и Южной Осетии», - отметил Дмитрий Медведев, пожелав югоосетинскому коллеге крепкого здоровья и новых успехов, а народу республики – мира и процветания.

Эрик Пухаев, в свою очередь, обращаясь к премьеру РФ, отметил, что глубокие интеграционные процессы между двумя странами и неоценимая поддержка России способствуют дальнейшему развитию всесторонних связей между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией, вселяют уверенность в завтрашнем дне, укрепляют надежду на мирное, стабильное развитие.

«Пусть приближающийся год будет насыщенным, успешным и счастливым, и пусть реализуются все намеченные планы», - сказал Пухаев, пожелав российскому премьеру и его семье крепкого здоровья, счастья, добра, а всему многонациональному народу России благополучия и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest