В адрес руководства Южной Осетии поступают поздравления

пн, 30/12/2019 - 16:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравления с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым поступают в адрес президента Южной Осетии Анатолия Бибилова.

Как сообщает пресс-служба главы государства, поздравления президенту направили заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев, главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин, полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников, глава Республики Абхазия Рауль Хаджимба и др. Ранее с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым Анатолия Бибилова поздравили президент и премьер России — Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Глава государства, в свою очередь, также поздравил первых лиц российского государства с наступающими праздниками, поздравления Анатолий Бибилов адресовал и президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду, президенту Республики Сербской Жельке Цвияновичу, президенту Республики Никарагуа Даниэлю Ортеге, президенту Боливарианской Республики Венесуэла Николасу Мадуро, президенту Республики Науру Барону Вака, главам ЛНР и ДНР Леониду Пасечнику и Денису Пушилину и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest