Во Дворце детского творчества в Цхинвале открылись новогодние представления

чт, 02/01/2020 - 14:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Традиционная президентская елка пройдет 3 января

В Республиканском Дворце детского творчества в Цхинвале, в четверг, начались новогодние театрализованные представления для детей. Как сообщила информагентству «Рес» директор дворца Аряна Джиоева, новогодняя программа для учащихся начальных классов общеобразовательных школ республики продлится до 10 января.

«Представления будут проходить по три сеанса в день для детей 1-4 классов. Артисты дворца очень много работают, устают, но тем не менее трудятся с большим удовольствием. В этом году ребята сами продумали сценарий - они составили микс из всех тех сказочных и мультяшных героев, которые сегодня популярны у ребят. Надеемся детям это понравится», - отметила она.

Джиоева рассказала, что традиционная президентская елка во Дворце детского творчества пройдет 3 января, в 17:00, с участием главы государства — Анатолия Бибилова.

"В ходе мероприятия также запланирован диалог с главой государства, учащиеся старших классов, которые посещают различные секции во Дворце детского творчества смогут задать свои вопросы, они очень долго готовились к этой встрече", - отметила директор ДДТ.

Она сообщила, что в числе мероприятий, которые организует дворец 2-10 января — работа планетария «Звездное чудо» по два сеанса в день, а также фотостудии с зонами «Зимний двор» и «У камина».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest