В новогодние праздники все дети должны веселиться, - премьер Южной Осетии

чт, 02/01/2020 - 15:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер Южной Осетии Эрик Пухаев и его заместитель Геннадий Бекоев накануне Нового года посетили медучреждения республики, где на лечении находятся дети.

Как сообщает пресс-служба кабмина, по уже сложившейся традиции руководители правительства поздравили маленьких пациентов с наступающим 2020-м годом и передали им подарки.

"Эрик Пухаев шутил с малышами, тепло общался с родителями, интересовался у медперсонала условиями работы, просил выразить все свои замечания и просьбы. Неожиданный предновогодний визит развеселил буквально всех, начиная с малышей и заканчивая дежурными врачами, которым также вручили “сладкий” подарок", - отмечает пресс-служба.

Как отметила заместитель главврача Республиканской детской больницы Инесса Туаева, в хирургическом и педиатрическом отделениях больницы остались ночевать девять малышей. Ещё четырнадцать детей встречали Новый год в инфекционной больнице.

“В новогодние праздники дети должны веселиться, независимо от того, где находятся. Нам сегодня удалось немного порадовать малышей, и вызвать на их лицах искренние улыбки, а это дорогого стоит, учитывая обстоятельства”, – отметил Эрик Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest