Игорь Тасоев стал участником фестиваля талантов России и зарубежья на Таганке

ср, 08/01/2020 - 09:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заслуженный артист Южной Осетии Игорь Тасоев принял участие в музыкальном фестивале народного творчества талантов России и зарубежья «Ярмарка звезд», гала-концерт которого прошел в канун Рождества в Москве на Таганке. Участниками фестиваля стали известные исполнители с разных уголков РФ, сообщил информагентству «Рес» сам исполнитель.

По словам артиста, еще один фестиваль, в котором планирует принять участие пройдет в российской столице в феврале.

«Фестиваль - «Гуляй и пой душа» запланирован на 1 февраля в Московской области. В фестивале примут участие народный артист России Гия Гагуа, заслуженные артисты России – Александр Левшин, Борис Шварцман, Сергей Избаш, лауреат премии «Шансон года» Стелла Джанни и многие другие», - рассказал музыкант.

Отметим, что репертуар исполнителя характеризуется разнообразием жанра, он включает в себя известные и любимые всеми поколениями популярные песни, как на русском, так и на осетинском языке.

Известный осетинский исполнитель классического шансона, лауреат многих российских и международных конкурсов Игорь Тасоев также занимает должность начальника управления культуры, молодежи и спорта администрации столицы Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest