Анатолий Бибилов поздравил Лионеля Айнгимеа с Днем независимости Республики Науру

пт, 31/01/2020 - 16:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Республики Науру Лионеля Айнгимеа с Днем независимости Республики Науру, сообщает пресс-служба президента.

Глава государства подчеркнул значимость даты в истории Науру.

"Дата 31 января 1968 года стала знаковым событием в истории народа Республики Науру, важнейшим этапом на пути становления государства. Этот день – символ единства народа Науру, который сумел утвердить свое неотъемлемое право на национальное достоинство и лучшее будущее", - говорится в поздравительном послании.

Анатолий Бибилов выразил признательность Науру за поддержку Южной Осетии в переломный исторический период и пожелал президенту и народу этой республики процветания.

"В Южной Осетии с глубокой признательностью всегда будут помнить о поддержке, оказанной со стороны Республики Науру в переломный момент истории нашей страны и принятом решении о признании независимости Республики Южная Осетия.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии мы станем свидетелями укрепления и наращивания двусторонних партнерских отношений между нашими странами.

В этот знаменательный день, пользуясь торжественным случаем, позвольте пожелать Вам и в Вашем лице всему народу Республики Науру крепкого здоровья, благополучия и процветания», - говорится в поздравительном тексте..

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest