Алан Гаглоев: "Мы должны быть заинтересованы в благополучии нашего народа"

вс, 02/02/2020 - 14:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Партия "Ныхас" будет реагировать на все проблемы, стоящие перед республикой, - заявил "Рес" вновь избранный председатель партии Алан Гаглоев.

"Мы знаем, какие проблемы стоят перед республикой, и, конечно же, будем обсуждать их, отзываться на них. Нам необходимо вместе решать стоящие перед нами задачи, решать их в том числе и с исполнительной и законодательной властью. Это наша республика, здесь живут наши семьи, и мы должны быть заинтересованы в благополучии нашего народа, государства", - сказал Гаглоев, после прошедшего в воскресенье съезда партии.

На вопрос агентства "Рес", намерен ли он баллотироваться на следующих президентских выборах в 2022 году на пост президента, Гаглоев не исключил такой вероятности.

"Об этом говорить пока преждевременно, но не исключаю это. Планы у нас большие и мы будем работать над их реализацией", - сказал новый лидер партии.

Партия "Ныхас" в воскресенье переизбрала председателя, им стал лидер "Аланского союза" Алан Гаглоев. Соответствующее решение принято большинством голосов (24 из 25) делегатов очередного съезда.

С апреля 2019 года, в результате объединения двух политических партий "Ныхас" и "Новая Осетия", партию "Ныхас" возглавлял Давид Санакоев.

Отметим, что в действующем парламенте партии "Ныхас" принадлежит четыре депутатских мандата - три человека по списку партии, еще один по одномандатному округу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest