В памяти народа навсегда останутся подвиги пограничников, вставших на защиту Отечества, - президент

пн, 03/02/2020 - 11:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в понедельник сотрудников Пограничной службы Комитета госбезопасности Республики с 15-й годовщиной образования службы.

"Пограничная служба – надежный гарант защиты рубежей нашего государства. Демонстрируя высокую эффективность и четкость действий по охране Государственной границы, пограничники противодействуют угрозам безопасности Республики Южная Осетия, обеспечивают покой ее граждан на самых ответственных и сложных участках, - говорится в поздравлении главы государства. - В памяти народа навсегда останутся подвиги сотрудников Пограничной службы, вставших на защиту Отечества в самые тяжелые времена и проявивших беспримерную стойкость и героизм".

По словам Анатолия Бибилова, славные традиции достойно продолжает и современное поколение стражей Государственной границы, надежно оберегающее суверенитет, независимость и территориальную целостность Республики Южная Осетия.

"Выражаю вам благодарность за мужество и профессионализм, добросовестное и ответственное исполнение своих обязанностей. Убежден, что вы и впредь будете хранить верность долгу и присяге. В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа и дальнейших успехов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! С праздником!", - отметил президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest