Анатолий Бибилов поздравил Валерия Газзаева с назначением на высокую должность

ср, 05/02/2020 - 20:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Валерия Газзаева с назначением на высокую государственную должность председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей.

«От души поздравляю Вас по случаю назначения на высокую государственную должность председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей. Назначение Вас на столь ответственный пост является заслуженным признанием Вашего профессионализма и исключительных деловых качеств. Мне крайне приятно, что Вашу неуемную жажду к работе, талант и упорство ценят по достоинству", - говорится в поздравлении главы государства.

По словам президента, Россия является одним из самых многонациональных государств в мире и поэтому вопрос национальной политики входит в число приоритетных.

"Убежден, что Комитет по делам национальностей под Вашим руководством продолжит законодательную работу по сохранению и развитию этнокультурного многообразия народов Российской Федерации", - отмечает Бибилов.
Президент пожелал Газзаеву крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в нелегкой деятельности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest