В день рождения Анатолий Бибилов проводит деловые встречи и принимает поздравления

чт, 06/02/2020 - 15:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в свой день рождения не нарушил рабочий график, как и в обычный день, в четверг, проходят совещания, рабочие и деловые встречи, сообщила «Рес» пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.

«Единственное отличие - в график включены и поздравления от коллег, руководителей министерств и ведомств, жителей республики. Президента поздравил посол России в Южной Осетии Марат Кулахметов, он передал поздравительные телеграммы от президента Владимира Путина, председателя правительства Михаила Мишустина, главы Совфеда Валентины Матвиенко», - отметила она.

С поздравлениями к Анатолию Бибилову пришли глава президентской администрации Игорь Козаев, председатель правительства Эрик Пухаев, председатель парламента Алан Тадтаев.

С премьером страны глава государства обсудил развитие районов республики. Спикер парламента рассказал президенту о планах законотворческой деятельности и взаимодействии между парламентскими фракциями.

"Я считаю, что в парламенте представлены патриотически настроенные депутаты, которые знают свою ответственность перед народом. Огромное спасибо за работу, за взаимодействие, за ту гуманитарную и общественную работу, которую проводят ваши однопартийцы...", - сказал Бибилов на встрече со спикером.

Кроме того, прошла встреча с председателем Верховного суда республики Олесей Кочиевой.

По словам пресс-секретаря, один из самых необычных подарков Анатолию Бибилову вручил житель Цхинвала Роланд Бекоев. Он принес в дар трехлинейную винтовку производства оружейной компании Зауэр 1937 года.

А заслуженный деятель искусств РЮО Вадим Харебов подарил Анатолию Бибилову картину художника Давида Харебова.

Свой день рождения глава государства вечером будет отмечать дома, в кругу семьи.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest