"Ночной звонок" Игоря Тасоева прозвучал в Москве

пт, 07/02/2020 - 15:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заслуженный артист Южной Осетии Игорь Тасоев выступил на Международном фестивале шансона и эстрадной песни "Гуляй и пой душа", который прошел в Москве. Артист рассказал ИА «Рес», что он исполнил две песни.

"Я спел песни "Ночной звонок" и "Метель". Фестиваль собрал много интересных исполнителй и заслуженных артистов. Фестиваль проходит раз в два года. Я принимал участие в этом празднике и в 2018 году, и в начале февраля этого года", - рассказал певец.

Игорь Тасоев является лауреатом многих российских и международных конкурсов.

По его словам, в фестивале приняли участие народные и заслуженные артисты, а также лауреаты премии «Шансон года», талантливые и яркие вокалисты Сергей Избаш, Гия Гагуа, Борис Шварцман и многие другие.

На своей странице в социальной сети фейсбук певец поделился со своими подписчиками радостными эмоциями.
«Вот и отгремел музыкальный праздник шансона и эстрадной песни-фестиваль "Гуляй и пой душа" в Каринском. Весь вечер со сцены звучали песни для души, любимые слушателем шлягеры и новые песни. Встречи с коллегами и, как всегда, дружеская и теплая атмосфера и в зале, и за кулисами. Спасибо организатору мероприятия Евгению Полубелову и зрителям за радушный и горячий приём», - пишет Тасоев.

Отметим, что репертуар исполнителя характеризуется разнообразием жанра, он включает в себя известные и любимые всеми поколениями популярные песни, как на русском, так и на осетинском языке.

Игорь Тасоев также возглавляет управление культуры, молодежи и спорта столичной администрации Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest