Журналисты из Южной Осетии приняли участие в конкурсе «ЮЖНЫЙ МЕДИА-АС-2020»

ср, 12/02/2020 - 11:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Журналисты из Южной Осетии подали свои работы для участия в окружном этапе конкурса «ЮЖНЫЙ МЕДИА-АС-2020» Южного военного округа (ЮВО), сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

«Всего более 10 работ поступило в пресс-службу ЮВО от журналистов, освещавших деятельность военнослужащих в соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии на Северном Кавказе и Закавказье, - сказали в пресс-службе. - К творческому соревнованию активно подключились представители СМИ из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Южной Осетии».

В пресс-службе отметили, что заявленные работы на конкурс рассматриваются специальной комиссией.

«Жюри конкурса выберет наиболее интересные телевизионные репортажи и проекты, информационные материалы, фотоработы и фоторепортажи, публикации в печатных и электронных средствах массовой информации на военную, военно-историческую и патриотическую тематику», - подчеркнули в пресс-службе.

Прием материалов пресс-службой ЮВО завершен. Победители окружного этапа будут награждены памятными и ценными подарками, а также получат возможность принять участие в финальном этапе «МЕДИА-АС-2020».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest