Совещание руководящего состава МВД Южной Осетии прошло в Цхинвале

ср, 12/02/2020 - 14:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Под председательством министра внутренних дел Игоря Наниева прошло еженедельное оперативное совещание с руководящим составом ведомства, сообщает пресс-служба МВД. В работе совещания приняли участие заместители министра, начальники городских и районных управлений внутренних дел, руководители служб и подразделений.

В ходе совещания были обсуждены текущие проблемные вопросы, и глава ведомства определил приоритеты в организации оперативно-служебной деятельности на ближайший период. Министр внутренних дел отметил, что для качественного выполнения поставленных задач надо поднять служебную дисциплину и улучшить физическую, боевую и огневую подготовку во всех подразделениях. Глава ведомства потребовал от начальников служб и подразделений принципиального подхода к вопросам укрепления служебной дисциплины в вверенных им подразделениях и недопущения фактов нарушения законности.

Игорь Наниев дал поручение УКОН, начальникам ГУРУВД и криминальной милиции усилить борьбу с преступностью, активизировать работу по предупреждению, пресечению и выявлению фактов незаконного оборота наркосодержащих веществ.

Глава МВД поручил участковым уполномоченным милиции улучшить работу по установлению доверительных отношений с гражданским населением, а также повысить эффективность профилактической работы с криминогенными слоями населения.

Глава ведомства обратил внимание на нарушения формы одежды отдельными сотрудниками в служебное время и напомнил присутствующим, что сотрудники милиции обязаны выполнять определенные правила и требования касательно ношения одежды по форме.

Приоритетными задачами для МВД РЮО остаются - профилактика преступлений и правонарушений, борьба с организованной преступностью, усиление работы по нераскрытым преступлениям и выявлению и пресечению незаконного оборота наркотических веществ, проведение мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения, укрепление служебной дисциплины, а также повышения уровня доверия граждан к правоохранительным органам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest