Пять преступлений за неделю и все раскрыты, - МВД Южной Осетии о криминогенной ситуации

вт, 25/02/2020 - 10:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано 5 преступлений, все они раскрыты органами внутренних дел, за различные нарушения общественного порядка к ответственности привлечено 9 человек.

Сотрудники УГИБДД задержали 23-летнего водителя автомашины ВАЗ- 21099 за повторное управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, сообщает МВД Южной Осетии в недельной сводке криминогенной обстановки.

" Ранее мужчина был признан виновным за совершение аналогичного правонарушения, судом ему тогда было назначено наказание в виде лишения свободы на один год, с испытательным сроком на два года (условно). Таким образом, в действиях водителя усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.2 ст. 44 Закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД»", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сотрудники УБЭП изъяли из незаконного оборота медицинские препараты, завезенные с территории Грузии. Лекарственные средства разных наименований оперативники обнаружили в ходе рейдовых мероприятий в одной из аптек столицы. В отношении индивидуального предпринимателя, 44-летней жительницы Цхинвала, возбуждено дело об административном правонарушении. Материалы по данному факту пересланы в Цхинвальский городской суд.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадали 5 человек.

Во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зарегистрировали 261 нарушение правил дорожного движения. В 9 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest