Кузница талантов: педагогам музыкальной студии "Бонварон" вручены награды Минобразования Южной Осетии

ср, 26/02/2020 - 17:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр образования и науки Южной Осетии Натали Гассиева наградила педагогов детской школы-студии «Бонвӕрнон» при средней школе №2 нагрудными знаками «Почетный работник дополнительного образования».

Награды получили педагоги студии Анна Чочиева, Нина Губиева и Майя Гатаева.

Министр отметила важность вклада наставников в творческой жизни детей.

«Вы те, кто помогает нашим детям раскрыться, понять, какие таланты в них скрыты. Вы превращаете крупицы талантов в нечто потрясающее. Это постоянный труд. Ни один ребенок не сможет достичь вершин, если вы не раскроете его талант, не дадите мотивацию. За эту способность хочется выразить вам слова благодарности», - сказала министр.

Гассиева также отметила труд и полную самоотдачу руководителя школы Алены Тедеевой.

Слова благодарности педагоги студии услышали и от заместителя министра образования Элисы Гаглоевой.

«Ваша работа приносит такие результаты, которые радуют всех. Ваши концерты не оставляют равнодушным абсолютно никого. Дети студии действительно погружены в творчество - и это ваша заслуга», - сказала Гаглоева.

Педагоги студии выразили слова благодарности за внимание к их деятельности и отметили, что руководитель школы хочет расширить направления студии.

Недавно школа отметила свой 20-летний юбилей. Воспитанники школы-студии успешно выступают на различных конкурсах и не раз становились призерами.

На сегодняшний день там учится более 60-ти детей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest