Участковые УВД Ленингорского района Южной Осетии отчитались жителям района о работе за 2019 год

вт, 03/03/2020 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уполномоченные УВД Ленингорского района Южной Осетии встретились с жителями поселка Ленингор, села Бол, а также Ларгвисской, Гдуисской, Карчохской сельских администраций, сообщает пресс-служба МВД. В отчетных встречах по итогам работы за 2019 год приняли участие начальник управления охраны общественного порядка МВД республики Маирбег Гаглоев, начальник отдела организации по делам участковых уполномоченных милиции и по делам несовершеннолетних Марат Тигиев, старший инспектор отдела Алена Битиева.

Управление внутренних дел Ленингорского района в настоящее время обслуживает 5 административных участков, за которыми закреплены четыре участковых уполномоченных милиции. От стражей правопорядка жители района получили достоверную информацию о деятельности милиции, и дали публичную оценку работе самих участковых уполномоченных.

Площадь обслуживаемого участка старшего лейтенант милиции Азамата Дряаева составляет 5 кв. километров, население которого - около тысячи человек. Ларгвисская, Гдуисская, Карчохская сельские администрации включают в себя 24 населенных пункта площадью около 500 кв. километров. Эти административные участки закреплены за лейтенантом милиции Родионом Елоевым. В зоне внимания лейтенанта милиции Михаила Биченова село Бол. Послушать главного милиционера своего села пришли те, с кем Михаил общается каждый день. Жители административных участков хорошо знают своих участковых – это результат их повседневной работы - прием заявлений и жалоб, подворные обходы, совместные рейдовые мероприятия с сотрудниками других подразделений милиции по недопущению совершения преступлений и правонарушений. В ходе отчетов участковые рассказали об оперативной обстановке в поселке, о преступлениях, происшествиях и профилактической работе. В своих выступлениях они обозначил, что систематически проводилась работа с лицами, состоящими на профилактическом учете, также беседы в школах с учащимися о вреде наркотиков и алкоголя, с отдыхающими о мерах безопасности. Кроме того, проводились рейдовые мероприятия с автоинспекторами по выявлению и пресечению фактов управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Во время встреч жители административных участков и правоохранители обсудили проблемы района, смогли задать вопросы и многие из них решить на месте. Участковые уполномоченные милиции провели также разъяснительную работу с населением по профилактике коронавируса. Такое поручение на минувшей неделе министр внутренних дел Игорь Наниев адресовал начальникам районных управлений внутренних дел в ходе совещания.

По итогам проведенных отчетов население Ленингорского района оценило работу участковых как удовлетворительную.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest