Глава МВД Южной Осетии призвал сотрудников соблюдать карантинные меры

ср, 25/03/2020 - 10:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава МВД Южной Осетии Игорь Наниев провел еженедельное оперативное совещание на котором определил приоритетные направления в организации оперативно-служебной деятельности на ближайший период. Как сообщает пресс-служба МВД, Игорь Наниев поручил руководителям ведомства контролировать, чтобы сотрудники без острой необходимости не выезжали за пределы республики в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой за рубежом.

Для поддержания общественного порядка и обеспечения общественной безопасности граждан глава ведомства поручил руководителям ГУРУВД, осуществлять пешее патрулирование, как в городе, так и в районах республики.

В ходе совещания Игорь Наниев дал поручение УКОН активизировать работу по предупреждению, пресечению и выявлению фактов незаконного оборота наркосодержащих веществ.

В связи с введением в стране карантина министр внутренних дел поручил УВМ усилить контрольно-надзорную деятельность за лицами, которые подпадают под категорию мигрантов.

Также, Игорь Наниев поручил медико-санитарной части МВД, чтобы они регулярно проводили противоэпидемиологические мероприятия, проверяли и обеспечивали дезинфицирующими средствами подразделения МВД.

Глава ведомства уделил большое внимание вопросам безопасности дорожного движения и поручил начальнику УГИБДД усилить работу по выявления нарушителей ПДД и привлечению их к ответственности.

По итогам совещания Игорь Наниев дал конкретные поручения руководящему составу ведомства, направленные на эффективное решение поставленных задач.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest