Штаб по противодействию коронавирусной инфекции в Южной Осетии возглавил Эрик Пухаев

пт, 27/03/2020 - 19:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии решением правительства утвердили новый состав оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции COVID-19, который возглавил премьер Эрик Пухаев. Его заместителем стала глава Югосетпотребнадзора Марина Кочиева, возглавлявшая ранее штаб.

В его состав вошли главы городского и районных администраций, министры здравоохранения, обороны, внутренних дел, генеральный прокурор республики и другие руководители министерств и ведомств.

Основными задачами оперативного штаба являются рассмотрение проблем, угроз и вызовов, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, выработка предложений по проведению мероприятий, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19, введение мер и ограничений, в том числе принудительных, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, организация взаимодействия органов государственной власти, других органов и организаций по вопросам реализации мероприятий, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest