Амага Готти: Я умоляю, соблюдайте указания Роспотребнадзора, не нарушайте режим самоизоляции!

вт, 31/03/2020 - 13:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Народный артист Республики Южная Осетия, Заслуженный артист Республики Северная Осетия - Алания, член Совета Московской осетинской общины, оперная певица, советник министра РСО-Алания по вопросам национальных отношений, лауреат множества международных музыкальных премий Амага Готти по просьбе ИА "Рес" рассказала о борьбе против коронавируса в Москве:

"Москвичи и гости Москвы уже третий день на карантине. Строго соблюдаем все требования Роспотребнадзора. Сидим по домам. Улицы Москвы пустые, всё стоит, как будто ты на необитаемом острове. Улицы и подъезды моют специальными дезинфицирующими средствами.

Честно говоря, страшно очень. Конечно, я не должна бояться ничего после войны в Южной Осетии. Но, вот мы приняли решение, что мы, члены Московской осетинской общины, более молодое поколение, будем оказывать всяческую помощь нашим старшим и несовершеннолетним детям.

Нам скоро выдадут пропуска, чтобы мы могли передвигаться по столице. Я обращаюсь к своим землякам, умоляю: соблюдайте, пожалуйста, все правила и указания Роспотребнадзора, не нарушайте режим самоизоляции.

Боже, упаси Россию и Осетию от этого страшного вируса!".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest