В Южной Осетии на 6 апреля не зарегистрированы случаи заражения коронавирусной инфекцией

пн, 06/04/2020 - 11:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии по данным Комитета Юго-Осетпотребнадзора на утро 6 апреля нет заболевших коронавирусом. По словам заместителя председателя Комитета Анны Гаглоевой, на сегодняшний день на самоизоляции находится 534 человека.

«Под наблюдением врачей в медицинских учреждениях находится восемь человек. Из них в Ленингорской районной больнице - два человека, в Знаурской – один, и в инфекционном отделении РММЦ – пять человек», - сообщила она.

Анна Гаглоева добавила, что в целом ситуация в республике стабильная, пока не выявлено ни одного подтвержденного случая заболевания инфекцией COVID-19.

«Дорога, связывающая Южную Осетию с Россией, закрыта на неделю согласно принятому в субботу постановлению правительства. И за это время, если вдруг выявиться болезнь у кого-то из тех, кто под наблюдением в инкубационном периоде, а в связи с закрытием дороги исключен завоз в республику вируса, у нас будет возможность быстро локализовать очаг и провести всю необходимую работу. Люди за десять дней максимально должны соблюдать все меры предосторожности», - считает заместитель главного санитарного врача.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest