Онлайн-концерт на карантине: югоосетинский шансонье Игорь Тасоев выступил в прямом эфире

сб, 11/04/2020 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заслуженный артист Южной Осетии, шансонье Игорь Тасоев провел онлайн-трансляцию концерта на своей странице в соцсети "Фейсбук" https://www.facebook.com/IgorTaso/videos/2956997341031536/?t=17. В связи с пандемией коронавируса и временным запретом на проведение культурно-массовых мероприятий большинство артистов в мире проводят концерты в онлайн-режиме, чтобы поддержать почитателей музыки в сложное время.

Концерт Игоря Тасоева в онлайн режиме длился около часа, за это время его посмотрели 342 человека. Под постом артиста уже опубликовано 233 комментария: "с удовольствием слушаем! Спасибо за поддержку в такое тяжеловатое время! Браво!".

Как рассказал информагентству "Рес" югоосетинский шансонье, прямой эфир смотрели не только жители Осетии, но и зрители, живущие за пределами республики.

"Было очень приятно, что слушателей и зрителей было достаточное количество. Звонили и были со мной на связи с Осетии, России, были друзья с Казахстана, Белоруссии, Германии, Америки, Бельгии. Во время эфира были исполнены песни заслуженного артиста России Бориса Шварцмана, который также был с нами на связи. Мне очень приятно, что концерт удался", - сказал он.

В комментариях звучали добрые слова благодарности в адрес артиста.

"Я очень рад, что были положительные отзывы, люди отмечали, что такие концертные мероприятия отвлекают от той суеты, которая царит вокруг", - отметил Тасоев.

Отметим, что репертуар исполнителя включает известные и любимые всеми поколениями популярные песни, как на русском, так и на осетинском языке.

Известный осетинский исполнитель классического шансона, лауреат многих российских и международных конкурсов Игорь Тасоев занимает должность начальника управления культуры, молодежи и спорта администрации столицы Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest