Народ Осетии всегда будет помнить неоценимую поддержку Сирии, признавшей нашу республику, - Бибилов

пт, 17/04/2020 - 17:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики, сообщает пресс-служба главы государства.

"От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам и Вашему народу сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Независимости Сирийской Арабской Республики, - говорится в поздравлении. - День Независимости – один из самых важных праздников в жизни сирийцев".

По словам Бибилова, семьдесят четыре года тому назад народ Сирийкой Арабской Республики сделал свой выбор в пользу построения свободного, суверенного государства.

"Это яркий путь побед и достижений, становления и самоутверждения Сирийского государства на мировой арене", - подчеркнул президент.

Он отметил, что народ Осетии всегда с благодарностью будет помнить неоценимую поддержку, которую Сирийская Арабская Республика оказала республике, признав Южную Осетию как самостоятельное и суверенное государство.

"Убежден, что дальнейшее развитие дружественных связей будет способствовать укреплению и наращиванию двусторонних партнерских отношений между нашими странами", - сказал президент.

Анатолий Бибилов пожелал Асаду крепкого здоровья и успехов, а всему народу Сирийской Арабской Республики – мира, добра, процветания, успехов, новых горизонтов и перспектив.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest