В МВД Южной Осетии обсудили правила пропуска через границу с Россией

сб, 18/04/2020 - 14:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правила пропуска через государственную границу с Россией обсудили на заседании оперативного штаба в МВД Южной Осетии, сообщает пресс-служба ведомства.

«В МВД состоялось заседание оперативного  штаба ведомства по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории республики. Вел совещание руководитель штаба заместитель министра  внутренних дел генерал-майор милиции Мераб Пухаев. Правоохранители обсудили правила пропускного режима через границу с Россией», - сказали в пресс-службе.

Как отметил Мераб Пухаев, автотранспортные средства без пропуска  не смогут выехать из республики. Контроль над исполнением данного решения возложено на  УГИБДД. Водитель автотранспорта  без пропуска на выезд за границу не сможет проехать дальше стационарного поста ДПС села Уанел.

Начальники  служб  и управлений рассказали о проделанной профилактической работе за неделю. Стражи правопорядка отметили, что решают задачи согласно постановлению правительства «О мероприятиях по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest