В Ростовской области действует строгий режим самоизоляции, - Мзия Кокоева

вт, 21/04/2020 - 17:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Ростовской области с 31 марта введён режим самоизоляции для всех жителей региона, рассказала агентству "Рес" наша землячка, известная в Южной Осетии тележурналистка Мзия Кокоева, проживающая в настоящее время в Ростовской области.

"Выйти из дома можно только в нескольких случаях: необходимость в медицинской помощи, поход или поездка на работу и с работы для тех, кто продолжает трудиться, непосредственно работа, поход в ближайший магазин или аптеку, банк, выгул домашних животных и вынос мусора. В регионе на данный момент запрещены поездки на дачу и посещение кладбищ. Всем прибывшим в область из других регионов и стран нужно соблюдать 14-дневный карантин", - пояснила собеседник агентства.

В городе Шахты, где она проживает, по словам, Мзии, пять заболевших,в области более 300...

"В Ростове-на-Дону со вчерашнего дня открылись пункты выдачи разрешений на передвижение пешеходов по улицам. Как это скажется на распространение коронавируса, покажет время... Врачи-инфекционисты утверждают, что в Ростовской области в ноябре 2019 года была вспышка пневмонии, которая проходила не совсем привычно для данного заболевания. Специалисты склонны считать, что это была коронавирусная инфекция", - говорит Кокоева.

Напомним, вчера жители Ростова устроили виртуальный митинг возле здания правительства Ростовской области почти одновременно с Владикавказом.. Одномоментно на картах (в интернете) появились комментарии жителей с призывами и негативным отношением к происходящему...

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest