Молодежная организация "Единая Алания" приняла участие в видеоконференции международного союза "Наследники Победы"

ср, 22/04/2020 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представительница РМОО «Единая Алания» Марияна Джиоева приняла участие в видеоконференции международного союза "Наследники Победы", сообщили "Рес" в молодежной организации.

Там отметили, что участниками видеоконференции стали представители патриотического союза в Российской Федерации, странах СНГ, Армении, Абхазии, ЛНР, Австрии.

«От имени Республики Южная Осетия на мероприятии выступила руководитель проектного отдела РМОО "Единая Алания" Марияна Джиоева. В ходе работы участники обсудили празднование 75-ой годовщины Победы в ситуации пандемии. В связи с отменой и переносом праздничных мероприятий были рассмотрены возможности реализации некоторых патриотических акций в режиме онлайн», - сказали в организации.

Собеседник агентства отметила, что «Единая Алания» предложила коллегам реализовать акцию "Правда 1945" и распространить копию газеты "Правда" на всевозможных интернет-ресурсах. Идея была поддержана.

«Все мероприятия и акции направлены на достижение главной цели Международного союза - сохранение исторической памяти, активному противостоянию попыткам фальсификации истории. Работа в данном направлении будет продолжена в режиме онлайн представителями союза "Наследники Победы" до окончания угрозы распространения COVID», - подчеркнули в РМОО.

Международный союз "Наследники Победы" представлен во всех странах мира.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest