Анатолий Бибилов поздравил работников промышленности и транспорта с профессиональным праздником

вс, 26/04/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил с профессиональным праздником работников промышленности и транспорта республики, сообщает пресс-служба президента.

Глава государства отметил значение труда работников промышленности и транспорта, особенно в сложный период противодействия распространению в Южной Осетии коронавирусной инфекции и в последующий период экономического восстановления.

"Промышленность и транспортное хозяйство – стратегически важные отрасли экономики страны. От их надежного, бесперебойного функционирования во многом зависит уровень социально-экономического развития Южной Осетии и, соответственно, качество жизни населения.

В сложившейся на сегодняшний день непростой ситуации, когда в борьбе с новым недугом мы все стремимся обеспечить безопасность наших сограждан и гарантировать сохранность их здоровья, важно создать условия для последующего максимально быстрого восстановления экономической и деловой активности. Руководство страны приложит к этому все усилия. И я уверен, что общими стараниями мы добьемся новых высоких результатов", - говорится в поздравительном послании.

Президет выразил слова благодарности всем работникам отрасли.

"В этот знаменательный день примите слова искренней признательности и благодарности за добросовестное исполнение профессиональных обязанностей и самоотдачу. Своим трудом вы строите будущее Республики Южная Осетия, укрепляете ее экономический потенциал", - подчеркнул Анатолий Бибилов, пожелав " здоровья, счастья, творческой активности и дальнейших успехов, мира, добра и благополучия".

День работников промышленности и транспорта установлен в Южной Осетии указом президента республики в 1998 году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest