Главы кабмина и парламента Южной Осетии поздравили жителей республики с Первомаем

пт, 01/05/2020 - 13:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев и спикер Алан Тадтаев поздравили жителей республики с Днем труда и весны.

Поздравляя жителей республики с праздником от имени правительства и себя лично, глава кабмина Южной Осетии Эрик Пухаев подчеркнул, что " этот праздник, проникнутый особой атмосферой, олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны".

"В нашей республике живут и трудятся люди, объединенные любовью к Родине, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи и ответственные дела.

Уверен, что совместными усилиями мы достигнем поставленных целей и будем успешно решать задачи во имя процветания и благополучия республики.

Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей и успехов в работе", - обратился к соотечественникам Эрик Пухаев.

Алан Тадтаев пожелал соотечественникам "мира и добра, здоровья и благополучия".

"Для многих поколений наших граждан этот день остается любимым праздником, символом солидарности трудящихся, мирного созидательного труда. Ежедневный добросовестный, честный труд способствует повышению уровня экономики и благосостояния населения, улучшению качества жизни, может приумножить наши успехи и сделает нашу жизнь достойнее и благополучнее. Ценности, которые провозглашает праздник Первомая, - а это труд, единство, сплоченность и дружба людей, - являются основой благополучия нашего общества и каждой семьи. И я уверен, что в это непростое время мы своим трудом добьемся процветания нашей республики и сделаем нашу жизнь достойной и счастливой", - говорится в поздравительном тексте спикера парламента.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest