Югоосетинским милиционерам выплатили повышенную зарплату

вт, 05/05/2020 - 19:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудникам и служащим МВД Южной Осетии выплачена повышенная заработная плата, сообщает пресс-служба ведомства.

"В рамках реализации протокола к Соглашению между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией о софинансировании расходов на поэтапное повышение материально-технического обеспечения органов внутренних дел РЮО, денежного довольствия и социальных гарантий работников органов внутренних дел РЮО от 14 ноября 2017 года, с 1 января 2020 года предусмотрено увеличение заработной платы сотрудников и служащих МВД республики на 2020-2022 гг", - говорится в сообщении пресс-службы.

В ведомстве отметили, что при этом значительно увеличен размер ежемесячного денежного поощрения, а также размер материальной помощи сотрудникам и служащим МВД РЮО.

"В этой связи всем сотрудникам и служащим МВД Республики Южная Осетия в настоящее время произведен перерасчет денежного довольствия и заработной платы с 1 января 2020 года, т.е. за январь, февраль, март и апрель месяцы текущего года", - сказали в пресс-службе.

Министр внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Наниев от имени личного состава и от себя лично выразил огромную благодарность руководству республики и российской стороне за принятые волевые решения и оказанное содействие в решении вопроса об увеличении заработной платы сотрудников и служащих МВД РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest