В Цхинвале проходят парады перед домами ветеранов

чт, 07/05/2020 - 10:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В четверг в честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Цхинвале проходят парады перед домами трех ветеранов. Как сообщает пресс-служба Минобороны РЮО, накануне было принято решение о привлечении к мероприятию военной техники.

"Готовность парадных расчетов проверил министр обороны РЮО генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев во время генеральной репетиции, которая прошла на плацу военного городка Министерства обороны РЮО", - сказали в пресс-службе.

Первый парад проходит по улице Октябрьская для ветерана Чочиева Амирана Григорьевича, второй по улице Мамсурова для двух ветеранов Кокоева Григория Николаевича и Кусраева Ильи Николаевича. Третий парад пройдет для Алборовой Евгении Александровны по улице Железнодорожная.

Остальные парады пройдут в пятницу восьмого мая.

В личных парадах принимают участие знаменные группы Министерства обороны и батальона специального назначения, парадные расчеты роты почетного караула, батальона спецназа, стрелковой бригады, учебной роты.

Торжественное мероприятие проходит в сопровождении сводного военного оркестра Министерства обороны РЮО и 4 российской гвардейской военной базы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest