Фонду поддержки раненых, ставших инвалидами в Южной Осетии оказали гумпомощь

вт, 12/05/2020 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство здравоохранения и социального развития Южной Осетии по распоряжению президента Анатолия Бибилова оказало Фонду поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории Южной Осетии с 1989 по 2008 гг. гуманитарную помощь в виде продуктов питания, - сообщила глава фонда Мадина Плиева.

По ее словам, они уже начали ее распределять между защитниками. «Мы очень благодарны руководству республики в лице президента Анатолия Бибилова, Минздраву, администрации президента за помощь и постоянную поддержку в решении насущных проблем. Гуманитарная помощь еще больше ценна в условиях сложной ситуации в мире в связи с пандемией», - говорит Плиева.

В первую очередь, фонд намерен оказать помощь ребятам с тяжелыми ранениями, а после и остальной категории. Она добавила, что любая поддержка и даже простое внимание для ребят фонда очень важна, и они каждый раз говорят спасибо, все тем, кто о них помнит.

Мадина Плиева подчеркнула, что первый заместитель руководителя администрации президента Алан Джуссоев и замглавы Минздрава Наира Сиукаева отнеслись к вопросу по раздаче помощи очень ответственно и объективно.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest