В Южной Осетии приступили к приему заявок от желающих поступить в МГИМО

ср, 13/05/2020 - 16:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Южной Осетии информирует о приеме документов граждан республики, желающих поступить в 2020 году на обучение в Московский государственный институт международных отношений (Университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации на конкурсной основе, сообщает пресс-служба министерства.

"На конкурс выносится 4 места по программам бакалавриата и 3 места по программам магистратуры для обучения за счет федерального бюджета РФ.

"Направление абитуриентов на конкурсные испытания в МГИМО(У) для поступления на обучение по программам бакалавриата осуществляется по результатам отборочного тестирования на базе Юго-Осетинского государственного университета им. А.А. Тибилова", - говорится в сообщении ведомства.

Срок подачи документов - до 22 мая 2020 года включительно.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 13.00 часов по адресу: г. Цхинвал, ул. К. Хетагурова, 1, 1-й этаж, каб.1. Телефоны для справок: 45-64-91, 45-22-43.

С подробной информацией о перечне документов, необходимых для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте МИД по ссылке: http://www.mfa-rso.su/node/3162

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest