Президент Южной Осетии поздравил главу МИД с днем рождения

пт, 15/05/2020 - 12:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил министра иностранных дел республики Дмитрия Медоева с днем рождения, сообщает пресс-служба главы государства.

"Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю 60-летия со дня Вашего рождения.

Встречая эту знаменательную дату, Вы по праву заслужили авторитет видного представителя дипломатической элиты Осетии. Обширные знания и опыт, увлеченность своим делом и человеческое неравнодушие помогают Вам эффективно работать на ответственном посту министра иностранных дел Республики Южная Осетия", - говорится в поздравлении.

По словам президента, многолетняя трудовая деятельность Медоева на ответственных государственных должностях в качестве грамотного и мудрого руководителя, талантливого и преданного своему делу дипломата, заслуживает высокой оценки, уважения и доверия соотечественников.

"Убежден, что преданность делу и Отечеству будут и в дальнейшем верными помощниками в Вашей ответственной деятельности", - отметил глава государства, пожелав юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в реализации всех профессиональных и жизненных планов, а его семье мира и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest