Анатолий Бибилов поздравил Араика Арутюняна со вступлением в должность президента Республики Арцах

пт, 22/05/2020 - 11:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в пятницу Араика Арутюняна со вступлением в должность президента Республики Арцах, сообщает пресс-служба президента.

Глава югоосетинского государства передал поздравления от имени руководства и народа Южной Осетии, подчеркнув, что " убедительная победа на состоявшихся выборах наглядно продемонстрировала общественное признание заслуг Арутюняна перед народом Республики Арцах, его высокое доверие и поддержка программы, направленной на всестороннее развитие страны, стала ярким свидетельством высокого доверия и поддержки граждан".

"Убежден, что Ваши качества государственного деятеля будут служить развитию республики, росту благосостояния народа Арцаха, а отношения между нашими странами получат новый импульс к развитию", - говорится в поздравительном послании.

Анатолий Бибилов пожелал Араку Арутюняну "крепкого здоровья, новых достижений и реализации всех намеченных планов, направленных на процветание Республики Арцах, а братскому арцахскому народу – мира, благополучия и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest