Тадтаев выразил уверенность в дальнейшем взаимодействии с парламентом Северной Осетии

пн, 25/05/2020 - 23:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Алан Тадтаев поздравил поздравил в понедельник своего североосетинского коллегу Алексея Мачнева и депутатский корпус с 25-летием образования законодательного органа РСО-Алания.

"За четверть века проделана огромная работа по формированию законодательной базы, обеспечивающей эффективное экономическое, социальное и культурное развитие Республики. От активной деятельности и профессионализма депутатов, от принимаемых законов и знания проблем, которые волнуют избирателей, зависит социально-экономическая стабильность и качество жизни жителей Северной Осетии", - говорится в поздравительном послании.

Тадтаев выразил уверенность, что дружественное взаимодействие между парламентами будет и впредь активно развиваться, и вносить свой вклад в развитие отношений между братскими народами.

"От всей души желаю Вам, уважаемый Алексей Васильевич, и всем депутатам здоровья, счастья и неизменных успехов в профессиональной деятельности на благо Осетии", - говорится в тексте.

В мае 1995 года в Северной Осетии состоялась первая парламентская сессия. За четвертьвековую историю парламента республики, четыре его законодательные инициативы получили статус федеральных законов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest