Рад, что карантин закончился, - чемпион мира по боксу

сб, 30/05/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чемпион мира по боксу среди молодежи по версии IBF Сослан Тедеев приступил к полноценным тренировкам. Югоосетинский спортсмен в комментарии агентству «Рес» отметил, что рад снятию в республике ряда ограничительных мер, введенных с целью противодействия распространения коронавируса. Теперь боксер сможет полноценно проводить тренировки.

«Во время карантина самостоятельно тренировался на природе, но эти занятия, конечно, не могли заменить настоящие, полноценные тренировки в зале с тренером. Поэтому очень рад, что меры сняли, и мне представилась такая возможность. Теперь буду тренироваться каждый день», - сказал он.

По словам боксера, из-за пандемии у него сорвалось несколько важных боев, и теперь необходимо наверстать упущенное.

«У меня было намечено несколько боев, которые должны были пройти в Австралии, Москве, один бой был титульный, но, к сожалению, из-за пандемии их отменили. После спада пандемии в мире мы начнем искать новых соперников и договариваться о новых боях. Но когда это будет - неизвестно», - подчеркнул спортсмен.

Тедеев отметил, что как только таможенный пункт пропуска в селении Рук станет свободным для пересечения граждан, он вернется в свой зал – боксерский клуб «Ариана» и уже продолжит подготовку там, а пока он тренируется во дворце спорта «Олимп».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest