Мурат Гассиев может провести бой в конце сентября

чт, 04/06/2020 - 13:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксер подпишет контракт с новой промоутерской компанией

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) вернется на ринг в сентябре-октябре в России. Об этом сообщает sport-express.ru со ссылкой на директора промоутерской компании «Патриот» Николая Субачева. Кроме того, по его словам, организация планирует организовать первый после паузы вечер профессионального бокса в России уже 15 июня в Москве.

«Мы рады провести первое спортивное мероприятие в России. Жаль, что оно пройдет без зрителей, но старт все равно положен. Мы хотим в лучшем виде организовывать зрелищные боксерские шоу. Мы планируем провести два шоу в июне и одно в июле, но пока что в закрытом формате без зрителей. А далее хотим организовывать соревнования уже с болельщиками. Если говорить о спортсменах, мы ведем переговоры о подписании контракта с Муратом Гассиевым с нашей промоутерской компанией. Бой с его участием может пройти в конце сентября – октябре. Надеюсь, в ближайшее время мы сможем предоставить детальную информацию».
Гассиев не выходил на ринг с июля 2018 года, когда в финале WBSS решением судей уступил Александру Усику (17-0, 13 КО). Недавно Умар Кремлев заявил, что возвращение россиянина может состояться в одном из казино в Сочи.

В ближайшее время реванш против Усика команда Гассиева проводить не планирует.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest