Для удобства жителей: в Квайса появится банкомат

ср, 10/06/2020 - 15:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В городе Квайса Южной Осетии в ближайшее время установят банкомат, и жители смогут получать пенсию и заработную плату на месте. Раньше из-за этого им приходилось выезжать в столицу.

В Квайсе также много военнослужащих, которым из-за отсутствия банкомата также приходилось добираться до Цхинвала и обналичивать свою заработную плату там.

Как рассказал агентству «Рес» депутат парламента Южной Осетии от партии «Единая Осетия» Вадим Баззаев, установка банкомата создаст большие удобства местным жителям.

«Я неоднократно обращался по этому вопросу в банк, потому что жителям было сложно каждый месяц выезжать в город, чтобы обналичивать свои пенсии и зарплату. Это прекрасная новость для них, квайсинцы обрадовались», - сказал Баззаев.

Как отметил депутат, накануне в Квайса приехал председатель Национального банка Феликс Зассеев, и они совместно выбрали место, где будет стоять банкомат.

«Там будет обслуживаться не только "Золотая корона", но и карта "Мир", - отметил он.

Зассеев добавил, что банкомат будет установлен в течение трех месяцев.

По словам собеседника агентства, установка банкомата - не только его заслуга, но и еще нескольких человек, которые также лоббировали этот вопрос.

Баззаев подчеркнул, что и дальше будет способствовать улучшению условий для жителей города Квайса.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest