Последний звонок в Квайсе прозвенел для семи выпускников

ср, 17/06/2020 - 17:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Квайсинской средней образовательной школе последний звонок в среду прозвенел для семи выпускников. Как сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии, поздравить с этим событием одиннадцатиклассников приехал министр внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Наниев. Глава ведомства поздравил виновников торжества с новым этапом в жизни и пожелал им больших побед.

«У вас есть мечты, вы давно определились с выбором профессии. Желаю вам идти по выбранной дороге без страха и преград. Кударское ущелье всегда славилось своим мужественным народом, выдающимися учеными. Желаю вам, чтобы вы приумножали славные традиции ваших земляков. Счастья вам, здоровья и больших свершений. Я верю, что многие из вас вернуться обратно на родину и здесь найдут свое место»,- сказал Игорь Наниев.

Министр внутренних дел также передал поздравления и пожелания от президента страны Анатолия Бибилова. Он отметил, что сегодня для учащихся квайсинской школы созданы благоприятные условия для учебы, есть возможности для того, чтобы идти вперед и развиваться.

Игорь Наниев также обратился к учителям и родителям выпускников: «Спасибо учителям, которые передавали знания подрастающему поколению, чтобы в будущем из них вышли ученые, инженеры, министры, может кто-то из них будет врачом, директором школы или станет президентом. Спасибо родителям, что воспитали замечательных, примерных детей»,- отметил Министр внутренних дел.

Для Квайсинской школы этот выпуск стал 68. Виновники торжества – неоднократные победители и призеры предметных олимпиад. Министр внутренних дел вручил выпускникам памятные подарки, денежные премии и букеты цветов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest