Не как обычно: торжественные линейки прошли для 41 выпускника Дзауского района

ср, 17/06/2020 - 20:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Последний звонок прозвенел в школах Дзауского района Южной Осетии в среду для 41 выпускника. Как сообщили ИА "Рес" в пресс-службе районной администрации, торжественное мероприятие в честь виновников торжества в райцентре посетили глава района Андрей Джиоев и другие официальные лица.

"Линейка в поселке Дзау прошла для 16 выпускников. В этом году из-за эпидемиологической обстановки в республике она не была похожа на торжества в предыдущих годах, не было так многолюдно. Тем не менее, поздравить с окончанием школы, виновников торжества пришли учителя и их родители. На мероприятии также присутствовали глава администрации Дзауского района Андрей Джиоев, депутаты парламента Владимир Келехсаев, Руслан Худжиев, министр культуры Жанна Зассеева и другие почетные гости", - сказали в пресс-службе.

Глава района поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им успехов во взрослой жизни. Их также поздравили и первоклашки.

В пресс-службе добавили, что Андрей Джиоев посетил и торжественную линейку для выпускников в Дзауской школе-интернате.

"Линейка в учебном заведении началась с минуты молчания в память о работниках школы Зелиме Бежанове и Луизе Бетеевой, после чего началась торжественная линейка. Также с окончанием школы выпускников поздравила начальник отдела образования и науки Дзауского района Марья Битиева, обратившись к ним с самыми добрыми пожеланиями", - подчеркнули в пресс-службе.

В свою очередь выпускники и их родители выразили благодарность учителям за их труд и терпение на протяжении 11-ти лет.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest