"В добрый путь!": Анатолий Бибилов поздравил выпускников с окончанием школы

ср, 17/06/2020 - 20:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в среду выпускников республики с окончанием школы. Глава государства обратился к ним со своей страницы в Facebook.

"Дорогие выпускники! Позвольте ещё раз поздравить вас с успешным получением среднего образования!", - написал Бибилов.

Он отметил, что сегодня во всех школах республики прозвенел "Последний звонок".

"Считаю, что этот звонок является и первым звонком в вашей взрослой жизни! Ваши родители и учителя вложили в вас силы, знания, стремление постигать жизненные высоты, но самое главное, что они старались вам передать - это человечность, умение дружить, быть порядочными и настоящими патриотами своего народа, своей Родины...", - подчеркнул президент.

Анатолий Бибилов отметил, что впереди у выпускников - вся жизнь, полная незабываемыми мгновениями, яркими периодами, естественно и трудностями.

"Но, я уверен, что вы достойно пройдете ваш жизненный путь и мы, в скором времени, увидим возмужавших наших сыновей, прекрасных наших дочерей, которыми будут гордиться и родители, и учителя! В добрый путь, дорогие наши выпускники! Стыр Хуыцау, Уастырджи аемае уын Мады Майраем аеххуысгаенаег уаед уае цардваендагыл!", - пожелал глава государства.

Поздравление президента за считанные минуты набрало сотни лайков и комментариев, в которых жители республики оставляют свои поздравления и в адрес главы государства, у которого сын в числе сегодняшних выпускников. "Анатолий Ильич, спасибо вам от имени наших выпускников и родителей... Счастливой дороги во взрослую жизнь!... Безоблачного будущего и успешного поступления!", - пишут пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что Анатолий Бибилов перешел на удалённый режим работы в связи с предстоящей поездкой в Москву и участием в мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest